Какие автомобильные лампы выбрать?

Каждый водитель сталкивался с ситуацией несвоевременного перегорания автомобильной лампы. Ведь в ночное время дальнейшее путешествие будет просто не возможным, к тому же езда без света есть грубое нарушение ПДД. Ведь даже если перегорела одна лампочка, а водитель все равно может ехать, это нарушение за которое придется платить.

Следующий идет этап приобретения и замены лампы на освещение, а здесь нужно быть предельно внимательным при выборе лампы освещения. Ведь сегодня легко попасть на банальную подделку в магазинах. Если водитель не может сам принять решение при выборе лам, тогда ему лучше обратиться к специалистам.

Почему это важно? Итак, все автомобильные лампы должны соответствовать установленным стандартам европейской экономической комиссией(ЕЭК). А поэтому все марки автомобилей при выпуске c завода оснащены лампами строго определенными характеристиками.

Например, галогенные лампы от завода изготовителя должны выдавать определенной количество света, а также быть установленной мощностью. Стоит также знать, что лампы устанавливаются строго в определенном месте цоколя фары, а также под определенным углом. Ведь эти необходимые меры позволят правильно распределять свет и обеспечивать правильный угол освещения дороги.

Стоит знать, что при замене перегоревшей лампы поддельная продукция также подойдет, но могут возникнуть проблемы в дальнейшем при эксплуатации. Мы не можем знать, где эта лампа была произведена, однако ее цена на порядок дешевле оригинальной. А поэтому часто автолюбитель выбирает дешевый вариант, чтобы сэкономить, но это ошибка.

Водитель не определит внешним осмотром внутреннее давление газа, тип вольфрамовой нити и качество пайки. Все эти технические несоответствия могут повлиять на будущую работоспособность, безопасность и срок службы. Кроме того, при неравномерном нагреве спирали будет хуже свет, а неправильное расположение лампы может слепить водителей встречного транспорта.

Почему лампы Osram? Приобретать следует лампы только от проверенных производителей, которые отвечают за качество и дают свои гарантии. Именно таким проверенным изготовителем является компания – Osram, которые уже много лет на рынке занимается изготовлением автомобильных ламп. Продукция Osram соответствует всем установленным требованиям международных стандартов, а самое главное обеспечивает безопасность при эксплуатации.

Читайте также
Сюрприз от Ferrari в 2020 году.
02 Июня 2020
Сюрприз от Ferrari в 2020 году.
2020 год запомнится нам не только распространением вирусной инфекции COVID-19, но и грандиозным событием, которое запланировано на конец 2020 года.
Подробнее navigate_next
Покупаем автомобильное стекло
14 Июня 2020
Покупаем автомобильное стекло
Как выбрать хорошее автомобильное стекло и не попасть впросак.
Подробнее navigate_next
Эффективность работы авто. двигателей: Как повысить?
16 Июня 2020
Эффективность работы авто. двигателей: Как повысить?
Теплота, образующаяся при разнице температур, не способствует движению автомобиля, таким образом, эта энергия тратится впустую.
Подробнее navigate_next