Китайская выставка предметов автомобильного интерьера

Сегодня на китайском рынке автомобильный товаров очень популярными становятся тематические выставки.

Стоит упомянуть, что новейшие продукты и изделия сохраняются для показа одной из нескольких компаний на таком мероприятии в Чжэнчжоу. Это делается для того, чтобы привлечь агентов для просмотра автопродуктов интерьера.

Компании стремятся показать лучших представителей и новейшие образцы своих изделий. Однако, чтобы снизить риск проникновения конкурентов и коммерческого шпионажа у стендов стоят несколько дополнительных «смотрителей». Поэтому если вы хотите туда войти это будет сделать нелегко. Вы должны ответить на вопросы: "Чем вы занимаетесь?", "Какие у вас профессиональные проблемы?".

Место выставки – современный Чжэнчжоу. Там я нашёл много одинаковых продуктов с тем же названием компании и фирменными знаками. Однако предприятия малого бизнеса безнаказанно мошенничают, открыто подражая выставке крупномасштабной промышленности.

Это мероприятие является мощным каналом для расширения фирменного влияния предприятий, которые не только серьёзно посягают на законные права и интересы подражаемых фирм, но также создают более серьёзные помехи для развития продуктов автомобильной промышленности.

Главные товары, которые чаще всех подвержены подражанию: автомобильный DVD-плеер и камера с хорошим качеством. Большая выставка продуктов интерьера для автомобиля привлекла внимание дилеров, подражающих магазинов, объединений и владельцев терминала. Концепция популярности выставки автомобильных продуктов в Чжэнчжоу впечатляет, но многие участники разъехались во время первой половины дня. Советую тем кто занимается продажей автотоваров обязательно посетить выставку, там вы для себя почерпнете очень много нового и интересного.

Читайте также
Какие автомобильные лампы выбрать?
09 Июня 2020
Какие автомобильные лампы выбрать?
Приобретать следует лампы только от проверенных производителей, которые отвечают за качество и дают свои гарантии.
Подробнее navigate_next
Сюрприз от Ferrari в 2020 году.
02 Июня 2020
Сюрприз от Ferrari в 2020 году.
2020 год запомнится нам не только распространением вирусной инфекции COVID-19, но и грандиозным событием, которое запланировано на конец 2020 года.
Подробнее navigate_next
Покупаем автомобильное стекло
14 Июня 2020
Покупаем автомобильное стекло
Как выбрать хорошее автомобильное стекло и не попасть впросак.
Подробнее navigate_next